zapravka_NEW rem_orgtehnica_NEW rashod_materials_NEW orgtehnica_NEW

Опрос

Лазерный принтер (МФУ) какой фирмы вы предпочитаете?
 
Печать

 

Ремонт оргтехники

 

Выход из строя оргтехники способен кардинально нарушить работу всей организации, пользователь, пренебрегающего профилактикой и регламентный обслуживанием, рискует в самый неподходящий момент остаться без печатающей техники. Отсюда следует вывод: технике нужен периодический уход и внимание, если у вас нет ни сил, ни времени, ни желания заниматься этим, то мы можем помочь вам в этом нелегком деле.

Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием оргтехники любой сложности от любых производителей. В нашем сервисном центре есть все необходимое оборудование и материалы для быстрого и качественного выполнения всех работ. Наши мастера отличаются высоким профессионализмом, ответственностью и умением разбираться в сложных ситуациях. Мы выполняем свою работу в максимально сжатые сроки, будьте уверены, что сдав нам технику на ремонт, вы получите её уже на следующий день, а в особо сложных случаях, через день.

После выполнения диагностики оборудования, мы информируем вас о цене ремонта, если сумма вас не устраивает, вы вправе отказаться от наших услуг. Также на все виды работ предоставляется гарантия — один месяц.