Печать

 

Расходные материалы

 

Наша компания всегда готова предложить вам широкий ассортимент оригинальных и совместимых картриджей для оргтехники самых известных фирм производителей.

Чем же оригинальные картриджи отличаются от совместимых? Оригинальные картриджи производятся самой фирмой изготовителем печатающей техники и отличаются хорошим качеством сборки, отличным качеством печати и высокой ценой. Совместимые картриджи производятся сторонней организацией по собственной технологии с соблюдением всех авторских прав и характеризуются посредственным качеством печати, плохим качеством сборки (иногда доходящим до отвратительного) и низкой ценой. Плохое качество сборки вызывает еще одну проблему - быстрый износ деталей картриджа и соответственно более частое восстановление картриджа при заправке.

Мы тщательно проверяем всю поступающую к нам продукцию, что исключает продажу вам поддельных картриджей, при обнаружении брака мы без проблем заменим ваш картридж на аналогичный. На совместимые картриджи дается гарантия на весь срок службы.

Если нужного вам картриджа нет в наличии, то мы можем привезти его под заказ в кратчайшие сроки.